Anantara Uluwatu Resort & Spa Bali предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на сельскую местность, двор и бассейн. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает большие номера, в которых есть мини-бар, телевизор с плоским экраном и большая ванна.

Гости Anantara Uluwatu Resort & Spa Bali могут приятно провести время в стильном баре, попробовать блюда тайской кухни в ресторане или же расслабиться в открытом бассейне. 24-часовая рецепция предоставляет такие услуги, как прокат автомобилей и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Гости, которые хотят отдохнуть и расслабиться, могут сходить в сауну и насладиться приятным массажем.

Anantara Uluwatu Resort & Spa Bali предлагает гостям комфортабельные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кофеварка/чайник, dvd-плеер и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник, телефон и фен есть в каждом номере отеля. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство просторных номеров.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Нгура Раи можно добраться на машине за 30 минут. Garuda Wisnu Kencana и New Kuta Beach находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Labuan Sait Kav. C-151

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };