81 Degrees East Benoa Hotel Bali предоставляет своим клиентам такие удобства, как бассейн для омовения и бесплатный трансфер в аэропорт, а также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Нуса-Дуа.

Отель предлагает гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, химчистка, прачечная и стойка проката автомобилей. В отеле также работают сад, терраса и прачечная. Постояльцы могут подключиться к интернету с помощью стандартного Wi-Fi соединения, предоставляемого в стенах отеля.

81 Degrees East Benoa Hotel Bali предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Телевизор с плоским экраном, кухня и dvd-плеер предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть душ.

81 Degrees East Benoa Hotel Bali приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд международной кухни. Гости также могут покушать в одном из близлежащих ресторанов.

Постояльцы 81 Degrees East Benoa Hotel Bali, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. До достопримечательности Sanur Beach можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Jl. Pratama No. 99 Tanjung Benoa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };