Amori Villa находится всего в паре минут езды от достопримечательности Museum Puri Lukisan и предлагает своим гостям большие номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Номера оборудованы телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

Amori Villa предлагает своим гостям широкий выбор услуг премиум класса, таких как консьерж, няня и бесплатный прокат велосипедов. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Amori Villa также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Amori Villa предлагает своим гостям номера, в которых есть dvd-плеер, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Фен, мини-бар и кофеварка предусмотрены в каждом номере. Также для вашего комфорта предусмотрены халаты.

В отеле есть собственный ресторан, который понравится постояльцам, желающим обедать на территории. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Ubud Monkey Forest, Ubud Market и Blanco Renaissance Museum. Персонал экскурсионного бюро будет рад помочь вам в организации вашего отдыха во время вашего пребывания в городе Убуд.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Bj Dukuh, Pejeng Kawan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };