Warwick Ibah Luxury Villas & Spa Bali находится всего в паре минут езды от достопримечательности Ubud Monkey Forest и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные виллы, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Поместье находится в нескольких минутах пешком до достопримечательности Blanco Renaissance Museum, в 20-ти минутах пешком до центра города.

Warwick Ibah Luxury Villas & Spa Bali предоставляет своим постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс, таких как услуга парковки автомобилей служащими отеля, экспресс-регистрация заезда/выезда и няня. Заботливый и приветливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Warwick Ibah Luxury Villas & Spa Bali предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Warwick Ibah Luxury Villas & Spa Bali предоставляет своим постояльцам виллы, в которых есть dvd-плеер, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Здесь предусмотрены такие удобства, как телефон, утюг с гладильной доской и барбекю. Виллы также имеют огромную двуспальную кровать "king-size" и ванную комнату с тропическим душем.

В расположенном на территории ресторане можно попробовать блюда индонезийской кухни, в то время, как бар приглашает оценить широкий выбор напитков. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в поместье по требованию предлагаются сухие пайки.

Постояльцы, желающие оценить местные закусочные и рестораны, найдут огромное количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Прогулка до достопримечательности Museum Puri Lukisan займёт всего 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Raya Campuhan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };