Этот 5-звездочный отель располагается в городе Табанан и предлагает гостям частный пляж и открытый бассейн. Бесплатный беспроводной интернет доступ предлагается на всей территории отеля.

Alila Villa Soori Bali предоставляет своим клиентам целый спектр услуг премиум класса, таких как консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и няня. Среди велнесс и спа услуг - джакузи и спа / джакузи. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как верховая езда и рыбная ловля.

В номерах есть кондиционер, также кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. В номерах отеля есть кухня, холодильник и кофеварка. Во всех ванных комнатах есть фен, отдельная ванна и душ.

Alila Villa Soori Bali приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд индонезийской, японской и континентальной кухни. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы Alila Villa Soori Bali, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Tanah Lot можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Banjar Dukuh, Kelating, Kerambitan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };