Отель Аяна Резорт энд СПА

Этот 5-звездочный курорт располагается в городе Джимбаран и предлагает гостям частный пляж и открытый бассейн. Гости смогут оценить расположенный на территории фитнес-центр, а также бассейн для омовения.

Курорт предлагает различные услуги, такие как детский бассейн и сауна, а также ресторан китайской, индийской и тайской кухни. Кроме того, здесь есть детские программы, салон красоты и стойка проката автомобилей. Бесплатный Wi-Fi интернет также доступен на всей территории курорта.

В номерах есть кухня, где имеются кофеварка и кофеварка/чайник. В ванной комнате есть ливневый душ, отдельная ванна и халаты. Все номера в AYANA Resort and Spa звукоизолированы и имеют кондиционер.

Расслабьтесь за чашечкой кофе или закажите сытный завтрак в расположенном на территории курорта кафе. Постояльцы могут посетить расположенный на территории бар, где можно приятно провести время за напитками по своему выбору. Ресторан предлагает блюда международной, континентальной и индийско-китайской кухни.

От курорта до аэропорта Международный аэропорт Нгура Раи можно доехать на автомобиле за 30 минут. Располагаясь на окраине города Джимбаран, курорт осуществляет трансфер до центра деревни и обратно.

  • Пляж

    1-ая линия. Собственный пляж

  • Для детей

    Няня; детский бассейн; детский клуб

  • Спорт

    Беговые дорожки (бесплатно); прогулки на велосипедах; гольф; теннисный корт

  • Развлечения

    Сауна (бесплатно); турецкая баня (бесплатно); Spa; 11 открытых бассейнов; спортзал (бесплатно); массаж; джакузи (бесплатно);

  • Бизнес услуги

    Бизнес-центр, Интернет, Конференц-зал 3 комнаты с размещением от 10 до 100 человек. Оборудование: аудио- и видеооборудование, верхние проекторы, радиомикрофон, стол для приема, телефон, доступ в интернет. Услуги секретаря, Факс, Танцзал 595 кв.м. Вмещает до 530 человек. Можно использовать для банкетов. Разделен на 3 салона. Может разместить от 10 до 100 человек.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Karang Mas Sejaheera 80364 Jimbaran Bay

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };