The Seri Villas предлагает своим постояльцам виллы с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на бассейн. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Canggu Beach и предоставляет гостям бесплатную парковку.

The Seri Villas предоставляет своим постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей, круглосуточное обслуживание номеров и няня. Вежливый и заботливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. The Seri Villas предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Все комфортабельные виллы прекрасно меблированы и оборудованы отдельными ванными комнатами и телевизором с плоским экраном. На небольшой кухне имеется холодильник, микроволновая печь и кофеварка/чайник, что позволит вам готовить еду самостоятельно. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, душ и отдельная ванна.

The Seri Villas предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков. Совсем недалеко можно найти богатый выбор кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    8

  • Время выселения

    8

  • Адрес

    Gang Telaga Waja, Petitenget

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };