Этот отель удобно располагается в центре г. Вурвуру, и на его территории есть сауна, собственный пляж и открытый бассейн. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Hotel Vergos предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей и обмен валюты. Гостям, любящим следить за своим здоровьем и фигурой вдалеке от дома, понравятся удобства для занятия фитнесом. В качестве дополнительного удобства отель предлагает доступ в интернет Wi-Fi.

Чтобы сделать ваше пребывание комфортным, в номерах имеются фен, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор. По требованию гостей могут быть предложены просторные номера, предназначенные для семей.

Hotel Vergos предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Гости Hotel Vergos, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости отеля, желающие немного развеяться, могут поиграть в бильярд.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };