Этот комплекс апартаментов, декорированный в классическом стиле, расположен в центре города Варкиза и предлагает своим гостям такие услуги, как открытый бассейн, консьерж и лифт. Постояльцам предлагаются апартаменты с хорошо оборудованными кухнями и стильными ванными комнатами.

В ассортимент услуг комплекса включены: прачечная, бизнес-центр и сейф. Доступ к сети поможет вам оставаться на связи во время путешествия. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как рыбная ловля и виндсерфинг.

В просторных апартаментах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор. Также в апартаментах есть фен, холодильник и бесплатные туалетные принадлежности. В комплексе имеется определенное количество апартаментов, предназначенных для семейного отдыха.

От комплекса до аэропорта Eleftherios Venizelos Airport (ATH) можно доехать на машине за 30 минут. До таких достопримечательностей, как Cave of Archedemos the Nympholept и Hellenikon Air Base, можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    9 Naxou Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };