Отель расположен в центре города Планос, в 5-ти минутах ходьбы от достопримечательности Tsilivi Waterpark. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Гости отеля могут воспользоваться услугами фитнес-центра, также в их распоряжении - плавательный бассейн (работает по сезонам). Доступ в интернет поможет гостям быть на связи во время путешествия. Сад отеля является идеальным местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Alexandra Beach Hotel Tsilivi предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. В каждом номере есть все удобства: фен, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных есть душ.

Гости Alexandra Beach Hotel Tsilivi, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Вы можете уверенно выбрать Alexandra Beach Hotel Tsilivi для своего следующего путешествия, зная, что его расположение идеально подходит для изучения самых известных клубов, баров, и заведений города Планос.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };