Располагаясь в центре города Циливи, этот комплекс апартаментов находится в 10 минутах езды от достопримечательности Закинтос. Здесь есть открытый плавательный бассейн, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.

Katerina Studios предлагает своим клиентам множество услуг класса люкс: стойка проката автомобилей и обмен валюты. В услуги комплекса входят: детские площадки, сейф и снек-бар. Гости также могут отдохнуть в саду комплекса.

Все апартаменты комплекса оснащены кондиционером, также в них есть холодильник, кухня и телевизор. Во всех апартаментах есть микроволновая печь и столовая в номере. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт вместительных апартаментов.

От комплекса до аэропорта Международный аэропорт Закинтос можно добраться на автомобиле за 20 минут. Вы можете уверенно выбрать Katerina Studios для своего следующего путешествия, зная, что его расположение идеально подходит для исследования самых популярных центров средоточия ночной жизни города Циливи.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };