Этот отель, декорированный в классическом стиле, расположен в центре города Планос и предлагает своим гостям такие услуги, как открытый бассейн, лифт и круглосуточная работа рецепции. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Jupiter Hotel Tsilivi предлагает гостям множество сервисов премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и консьерж. Здесь также есть прачечная, сейф и снек-бар. Гости могут подключиться к интернету с помощью стандартного беспроводного соединения, предоставляемого в стенах отеля.

Отель предлагает номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, фен и телевизор, также из номеров открывается панорамный вид на холм. В каждом номере есть все современные и высококлассные удобства: холодильник, телефон и барбекю. Во всех ванных есть отдельная ванна и душ.

По требованию гостей, Jupiter Hotel Tsilivi предлагает возможность питания по плану "все включено". Гости также могут посетить бар, предлагающий оценить богатый выбор напитков. Гости также могут посетить множество кафе, расположенных поблизости.

Гости Jupiter Hotel Tsilivi, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Закинтос можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Tsilivi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };