Располагаясь в сельской местности, Zante View находится всего в паре минут езды от достопримечательности Закинтос; в Международный аэропорт Закинтос можно доехать за 20 минут. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Zante View предоставляет своим постояльцам целый спектр услуг класса люкс: обмен валюты и стойка проката автомобилей. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, снек-бар и плавательный бассейн (работает по сезонам). Также в спектр услуг этого отеля входят: камеры хранения багажа, детские площадки и место для пикника и барбекю.

Этот отель расположен на пляже, в его номерах есть кухня, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Кофеварка/чайник, ванная комната и фен предусмотрены в каждом номере. Для удобства постояльцев, желающих готовить еду самостоятельно, все номера оборудованы плитой.

Zante View предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков.

Постояльцы Zante View, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Отель удобно расположен недалеко от большого количества кафе и закусочных.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Tsilivi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };