Ragias Studios удачно располагается в тихих окрестностях города Планос, всего в нескольких минутах езды от Alykes Beach, Argassi Beach и Закинтос. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

В услуги комплекса включены: детские площадки, бесплатный беспроводной интернет и сейф. Гости также могут прогуляться в саду комплекса.

Ragias Studios предлагает клиентам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе фен, кухня и ванная комната. Во всех апартаментах есть холодильник. Во всех ванных есть душ.

Для удобства гостей, которые предпочитают ужинать на месте, в комплексе работает собственный ресторан. Кроме того, здесь вы можете оценить богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Комплекс апартаментов отличается великолепным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей и развлекательных центров. Аэропорт Международный аэропорт Закинтос находится менее чем в 30 минутах езды отсюда.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };