Этот комплекс апартаментов, расположенный всего в 20 минутах ходьбы от центра деревни, предлагает роскошные апартаменты, собственный пляж, детский бассейн и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Закинтос и предлагает гостям бесплатную парковку.

Kymothoe Elite предлагает клиентам большое разнообразие сервисов класса люкс: консьерж, ранний заезд и няня. Здесь также есть камеры хранения багажа, прачечная и круглосуточная работа рецепции. На территории комплекса предлагаются многочисленные мероприятия на воде.

Апартаменты оснащены современными удобствами для обеспечения комфортного проживания: холодильник, dvd-плеер и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Во всех апартаментах есть посудомоечная машина. Апартаменты имеют полностью оборудованные кухни, в которых можно готовить свои любимые блюда.

От комплекса до аэропорта Международный аэропорт Закинтос можно добраться на транспорте за 20 минут. Поблизости предлагаются такие занатия как дегустация вин, катание на лодках и верховая езда.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Akrotiri

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };