Этот отель расположен в городе Салоники, в районе Downtown Thessaloniki, в шаговой доступности от таких достопримечательностей, как Thessaloniki Olympic Museum, Paleochristian and Byzantine monuments of Thessaloniki и Hagios Demetrios. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Park Hotel Thessaloniki предоставляет постояльцам целый спектр сервисов премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Также в спектр услуг этого отеля включены: комната отдыха с тв и камеры хранения багажа.

Все большие номера Park Hotel Thessaloniki оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Фен, холодильник и ванная комната есть в каждом номере отеля. Также : центральное отопление, автономное отопление и телефон.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Салоники можно доехать на машине за 20 минут. Вы можете уверенно выбрать Park Hotel Thessaloniki для своего следующего пребывания, зная, что его расположение прекрасно подходит для изучения самых популярных клубов, баров, и заведений города Салоники.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    81 Ionos Dragoumi Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };