Hotel Philippion - это оригинальный отель, расположенный в районе Sykies, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Археологический музей Салоники, Университет Аристотеля Салоников и арт-фонда Теллоглио и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Отель предлагает различные услуги, такие как открытый бассейн и лифт, а также ресторан средиземноморской и греческой кухни. Заботливый и приветливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Другие удобства, предусмотренные для гостей: химчистка, бизнес-центр и снек-бар.

В номерах отеля есть мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. В отеле имеется некоторое количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Салоники можно доехать на машине за 20 минут. Такие достопримечательности, как Kaftanzoglio Stadium и Византийские стены, расположены в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Seich Sou Forest

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };