Kornilios Palace находится всего в паре минут езды от достопримечательности Alexander TEI of Thessaloniki и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Постояльцам, любящим следить за своим здоровьем и физической формой в поездках, понравятся удобства для занятия фитнесом. Персонал с радостью предоставит информацию о местных достопримечательностях.

Kornilios Palace предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе dvd-плеер, ванная комната и столовая в номере. По требованию постояльцев могут быть предложены большие номера, специально предназначенные для размещения семей.

Kornilios Palace приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд международной кухни. Гости также могут насладиться напитками в баре.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Салоники можно доехать на автомобиле за 40 минут. Гостям, путешествующим на собственном транспорте, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Aghialos

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };