Hotel Kinissi Palace находится в городе Салоники, в районе Downtown Thessaloniki, в 10-ти минутах от достопримечательности Thessaloniki Olympic Museum. Этот отель удачно расположен в центре города.

Hotel Kinissi Palace предлагает своим постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: стойка проката автомобилей и обмен валюты. В услуги отеля входят: джакузи, сауна и лифт. Также в услуги этого отеля входят: бизнес-центр, сейф и круглосуточная работа рецепции.

В просторных номерах есть: фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телефон. В отеле есть некоторое количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Салоники можно добраться на машине за 20 минут. Вы можете уверенно выбрать Hotel Kinissi Palace для своего следующего путешествия, зная, что его расположение идеально подходит для изучения самых известных центров средоточия ночной жизни города Салоники.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    41 Egnatia and 17 Syngrou Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };