Этот отель, построенный в 1968 году, находится в районе Downtown Thessaloniki. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на город и двор, а также 5-звездочные номера.

Holiday Inn Thessaloniki предоставляет постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и обмен валюты. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Персонал с радостью предоставит информацию о местных достопримечательностях.

В приятных номерах есть: телевизор с плоским экраном, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере имеются такие удобства, как: мини-бар, телефон и фен. Во всех ванных комнатах есть зеркало для макияжа с подсветкой.

Holiday Inn Thessaloniki приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд международной кухни. После осмотра достопримечательностей постояльцы могут отдохнуть за напитками в баре отеля. Недалеко отсюда вы легко найдете большое количество различных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Салоники можно доехать на машине за 30 минут. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Thessaloniki Olympic Museum, Hagios Demetrios и Площадь Аристотеля, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Museum for the Macedonian Struggle.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Monastiriou 8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };