Отель расположен в районе Downtown Thessaloniki, в нескольких минутах от таких станций, как Площадь Аристотеля и Thessaloniki Olympic Museum, и в непосредственной близости от станции Автобусный терминал. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Этот отель, декорированный в историческом стиле, расположен в центре города Салоники и предлагает своим гостям такие услуги, как лифт, консьерж и круглосуточная работа рецепции. В список услуг отеля входят: бесплатный беспроводной интернет, сейф и бизнес-центр. Гости также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Располагая высокими потолками, современные номера в отеле включают такие удобства, как бесплатные туалетные принадлежности, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон, фен и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Во всех номерах есть сводчатые потолки.

Le Palace приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд греческой кухни. Еще здесь есть богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля. В определенное время суток гостям также предлагается обслуживание номеров.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Салоники. Отсюда до достопримечательности Museum for the Macedonian Struggle можно дойти всего за 10 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Paleochristian and Byzantine monuments of Thessaloniki и Hagios Demetrios за 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    12 Tsimiski Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };