Этот отель, построенный в 1969 году, расположен в районе Downtown Thessaloniki. Бесплатный Wi-Fi интернет предоставляется всем гостям.

Metropolitan Hotel Thessaloniki предоставляет гостям большое разнообразие услуг класса люкс, таких как обмен валюты, консьерж и няня. Для удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации заезда/выезда, а также зона для хранения багажа. Любителям развлечений отель не даст заскучать - здесь есть парикмахерская и салон красоты.

Все большие номера отеля оснащены кондиционером, кроме того есть ещё телевизор, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь есть такие удобства, как телефон, мини-бар и холодильник. Во всех ванных комнатах есть отдельная ванна.

В отеле работает ресторан, который понравится туристам, желающим питаться на территории. Кроме того, поблизости от отеля имеется большое число разнообразных ресторанов и кафе. В определенное время дня клиентам также доступно обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Салоники можно доехать на транспорте за 20 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Municipal Art Gallery of Thessaloniki и Археологический музей Салоники менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    65 Vasilissis Olgas Ave - Fleming

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };