Отель находится в самом центре города Салоники, в 10-ти минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Еврейский музей Салоники и Thessaloniki Olympic Museum. Предлагается проживание по доступным ценам в номерах с бесплатным Wi-Fi.

Aegeon Hotel Thessaloniki предоставляет постояльцам широкий выбор услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. В отеле также работают сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Для удобства постояльцев, отель также осуществляет обслуживание номеров, которое доступно в определенное время дня.

В современных номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть фен, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных комнатах есть душ.

Отель расположен в городе Салоники, рядом с отелем гости найдут бесчисленное количество кафе и ресторанов на любой вкус и множество ночных заведении. Hagios Demetrios, Museum for the Macedonian Struggle и Площадь Аристотеля расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    7

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    19 Egnatia Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };