Отель предлагает недорогое проживание в районе Downtown Thessaloniki, расположенном в 10 минутах пешком от достопримечательности Еврейский музей Салоники. Расположенный в центре города, этот отель обеспечивает быстрый доступ ко многим культурным достопримечательностям, ресторанам и развлекательным центрам г. Салоники.

Atlantis Hotels Thessaloniki предлагает постояльцам целый спектр услуг премиум класса: стойка проката автомобилей, экспресс-регистрация заезда/выезда и консьерж. Здесь также есть бесплатный беспроводной интернет, сейф и круглосуточная работа рецепции. Также в услуги этого отеля включены: служба заказа билетов и камеры хранения багажа.

Atlantis Hotels Thessaloniki предлагает постояльцам стильные номера, в которых есть холодильник и ванная комната. Во всех ванных есть душ.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Салоники можно добраться на транспорте за 30 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Площадь Аристотеля, Museum for the Macedonian Struggle и Hagios Demetrios менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    14, Egnatia Str.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };