Этот шикарный отель, находящийся в районе Downtown Thessaloniki, предлагает комфортное размещение и достойный сервис. Отель располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательностей Площадь Аристотеля и Еврейский музей Салоники и предлагает своим гостям бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр и крытый бассейн.

Этот отель, декорированный в историческом стиле, расположен в центре города Салоники, в самом сердце района, известного своими достопримечательностями, а также торговыми и развлекательными центрами. В отеле также есть салон красоты, лифт и сауна. Mediterranean Palace Hotel Thessaloniki также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

В просторных номерах есть: телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Гостям предлагаются такие услуги, как светонепронецаемые шторы, мини-бар и тапочки. Бесплатные туалетные принадлежности и dvd-плеер доступны в каждом номере.

Mediterranean Palace Hotel Thessaloniki предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда международной, греческой и средиземноморской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Гости, предпочитающие питаться за пределами отеля, найдут множество кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда. В отеле также есть уютный лаундж-бар, который прекрасно подойдет для отдыха за напитками перед ужином.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Салоники можно добраться на машине за 20 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Hagios Demetrios, Museum for the Macedonian Struggle и Белая Башня Салоники менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Salaminos 3 And Karatassou

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };