Electra Palace Hotel Thessaloniki находится в самом центре района Downtown Thessaloniki, всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Museum for the Macedonian Struggle. Этот отель находится буквально рядом со всем, что город Салоники может предложить своим гостям.

Гости Electra Palace Hotel Thessaloniki могут поплавать в открытом бассейне или посетить спортивный зал. К услугам гостей сауна, джакузи и спа / джакузи, также можно заказать массаж. Electra Palace Hotel Thessaloniki также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Electra Palace Hotel Thessaloniki - отель, предлагающий хорошо оборудованные номера с кондиционером и доступом в интернет через Wi-Fi. В каждом номере имеется телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также индивидуальная ванная комната. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, отдельная ванна, халаты и душ.

Electra Palace Hotel Thessaloniki предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Салоники можно доехать на машине за 20 минут. Отель расположен в 1 минуте от достопримечательности Площадь Аристотеля, а прогулка до таких достопримечательностей, как Ротонда Св. Георга, Белая Башня Салоники и Hagios Demetrios, займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    9 Aristotelous Square

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };