Располагаясь в здании, декорированном в элитном стиле, Andromeda Thessaloniki находится в нескольких минутах от достопримечательности Площадь Аристотеля и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi доступ. Этот роскошный отель расположен всего в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Thessaloniki Olympic Museum.

Джакузи и сауна отеля дадут возможность постояльцам окунуться в мир отдыха. Также гостям предоставляются круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. В отеле работает 24-часовое обслуживание номеров.

Все комфортабельные номера Andromeda Thessaloniki оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и спа / джакузи. Фен, мини-бар и dvd-плеер есть в каждом номере отеля. Во всех номерах есть кондиционер, а также телефон.

Andromeda Thessaloniki также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда средиземноморской кухни. Гости также могут посетить множество кафе, расположенных всего в двух шагах.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Салоники. Отсюда до достопримечательности Museum for the Macedonian Struggle можно дойти за десять минут. Ротонда Св. Георга, Белая Башня Салоники и Hagios Demetrios находятся в 20 минутах ходьбы.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    5 Komninon Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };