Располагаясь в здании, декорированном в ар-деко стиле, Hotel Luxembourg Thessaloniki находится в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Площадь Аристотеля и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi доступ. Этот 3-звёздочный отель находится в районе Downtown Thessaloniki, всего в 10 минутах от достопримечательности Museum for the Macedonian Struggle.

Hotel Luxembourg Thessaloniki предоставляет гостям множество сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле также работают сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Также в спектр услуг этого отеля включены: салон красоты, химчистка и прачечная.

Во всех номерах отеля есть большая кровать king-size, ванная комната, фен, полотенца и зеркало для макияжа с подсветкой. Телевизор с плоским экраном, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом номере отеля. Телефон и холодильник имеются в каждом номере.

Отель расположен всего в минуте ходьбы от станции Автобусный терминал. Всего в двух шагах расположены такие достопримечательности, как Paleochristian and Byzantine monuments of Thessaloniki и Hagios Demetrios.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Komninon 6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };