Располагаясь в здании, декорированном в ар-деко стиле, Daios Luxury Living находится всего в пяти минутах' от достопримечательности Museum for the Macedonian Struggle и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi. Этот роскошный отель расположен в городе Салоники, в районе Downtown Thessaloniki, всего в 20 минутах ходьбы от центра города.

Daios Luxury Living предоставляет своим клиентам большое разнообразие услуг премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда, круглосуточное обслуживание номеров и услуга парковки автомобилей служащими отеля. Гостям, желающим ощутить особый комфорт, предлагаются люксы для новобрачных. Также в спектр услуг этого отеля входят: круглосуточная работа рецепции, салон красоты и лифт.

В номерах предусмотрены такие современные удобства, как туалетные принадлежности премиум-класса, мини-бар и телевизор с плоским экраном. В каждом номере имеются все удобства: фен, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Все номера в Daios Luxury Living звукоизолированы и имеют кондиционер.

В отеле работает собственный ресторан, который идеально подойдет туристам, желающим обедать на территории. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить богатый выбор блюд. Недалеко отсюда вы найдете огромное количество различных кафе и ресторанов.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Белая Башня Салоники и Площадь Аристотеля, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Thessaloniki Olympic Museum и Ротонда Св. Георга, займёт всего 20 минут. Аэропорт Международный аэропорт Салоники находится менее чем в 30 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Nikis Ave.59

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };