Отель находится в центре города Тасос, всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Port of Thassos, Thassos Port и Archaeological Museum of Thassos. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Ancient Agora Thassos.

Victoria Hotel Thassos предоставляет своим гостям целый спектр услуг класса люкс: стойка проката автомобилей и служба заказа билетов. Доступ к сети поможет гостям всегда оставаться на связи во время путешествия.

Victoria Hotel Thassos предоставляет своим гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например холодильник и ванная комната. Во всех номерах есть телевизор. По требованию постояльцев могут быть предложены большие номера, специально предназначенные для размещения семей.

Постояльцы, предпочитающие питаться в отеле, могут посетить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Вечером постояльцы могут насладиться напитками в уютном баре отеля.

Постояльцы Victoria Hotel Thassos, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Ancient Theatre также находится очень близко.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Limenas

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };