Этот комплекс апартаментов отличается удачным расположением и находится всего в паре минут ходьбы от таких достопримечательностей, как Archaeological Museum of Thassos и Thassos Port, а также в непосредственной близости от достопримечательности Port of Thassos. Находясь всего в нескольких минутах от достопримечательности Ancient Agora Thassos, этот отель предлагает своим постояльцам апартаменты с кондиционером и бесплатным доступом к Wi-Fi.

Апартаменты оснащены современными удобствами для обеспечения приятного проживания: холодильник, кухня и ванная комната. Во всех апартаментах есть микроволновая печь. Во всех ванных комнатах есть душ.

Удачное расположение комплекса позволяет постояльцам легко добираться пешком до главных объектов культуры и отдыха. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Ancient Theatre менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Limenas

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };