Этот большой комплекс апартаментов удачно расположен в центре г. Сталис, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет и плавательный бассейн (работает по сезонам). Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Aquaworld Aquarium и предлагает гостям бесплатную парковку.

Everest Apartments предоставляет клиентам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В комплексе также работают снек-бар, детская игровая площадка и сейф. Также в спектр услуг этого комплекса включены: библиотека, камеры хранения багажа и детские площадки.

Апартаменты оснащены кондиционером и звукоизолированными окнами, также в них имеется барбекю. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство вместительных апартаментов.

Everest Apartments предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков.

От комплекса до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно доехать на транспорте за 30 минут. Постояльцы, увлекающиеся велоспортом, могут воспользоваться службой аренды велосипедов комплекса.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Nikis

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };