Располагаясь в самом сердце города Сталис, этот комплекс апартаментов находится в 10 минутах езды от достопримечательности Aquaworld Aquarium.

Nikos Apartments предлагает клиентам целый спектр сервисов премиум класса, таких как обмен валюты и стойка проката автомобилей. В перечень услуг комплекса включены: снек-бар, открытый бассейн и круглосуточная работа рецепции. Также в список услуг этого комплекса включены: сад, детские площадки и камеры хранения багажа.

В апартаментах комплекса есть кондиционер, кухня, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех апартаментах есть ванная комната, фен и кофеварка/чайник. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство вместительных апартаментов.

Nikos Apartments предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококлассных напитков.

От комплекса до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно добраться на машине за 30 минут. Положение комплекса позволяет быстро добраться до достопримечательности The Crete Golf Club.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Stali

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };