Комплекс апартаментов находится в нескольких минутах ходьбы от центра деревни, в нём есть комфортабельные апартаменты, а также сад, детская игровая площадка и стойка проката автомобилей. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Aquaworld Aquarium и предоставляет гостям бесплатную парковку.

В список услуг комплекса входят: сейф, снек-бар и открытый бассейн. Для удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации заезда/выезда, а также удобства для хранения багажа. Постояльцы могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы быть на связи с друзьями и родственниками во время поездки.

Paradise Apartments предоставляет своим постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Все апартаменты имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как холодильник. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших апартаментов.

Paradise Apartments предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков.

От комплекса до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно доехать на машине за 30 минут. Положение комплекса позволяет за 20 минут добраться до достопримечательности The Crete Golf Club.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Stalis

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };