Amazones Villas Apartments удачно располагается в спокойных окрестностях города Сталис, всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Crete Golf Club. Виллы оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Гости Amazones Villas Apartments могут насладиться омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории спа-центре. В поместье имеются следующие удобства для занятия фитнесом: плавательный бассейн (работает по сезонам) и теннисные корты. Amazones Villas Apartments предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Amazones Villas Apartments предлагает своим постояльцам виллы, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. В ванной комнате есть фен. В поместье есть некоторое количество вилл, предназначенных для семейного размещения.

В поместье есть ресторан, а также расположенный на территории бар.

Гости Amazones Villas Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поместье также предлагает экскурсии.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    359 Irinis Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };