Курорт, расположенный в сердце города Сталис, знаменит безупречным сервисом и комфортом. Гостям предлагаются летний плавательный бассейн и спа-велнесс центр.

Курорт предлагает различные услуги, такие как джакузи и сауна, а также ресторан средиземноморской, международной и вегетарианской кухни. Кроме того, здесь есть детский бассейн, салон красоты и круглосуточная работа рецепции. На территории курорта предлагаются разнообразные развлечения на воде.

Blue Sea Village Resort предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и фен. Телефон, будильник и холодильник предусмотрены в каждом номере. По прибытии в каждом номере постояльцам предоставляется бесплатная бутылка вина.

Blue Sea Village Resort предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков.

Постояльцам, прибывающим на машине, в отеле предоставляется бесплатная частная стоянка. Crete Golf Club находится примерно в двадцати минутах езды от курорта.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    8

  • Адрес

    Irinis Stalida

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };