Комплекс апартаментов удобно расположен в самом центре деревни, и в нём есть: открытый бассейн и детский бассейн. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Aquaworld Aquarium и предлагает гостям бесплатную парковку.

Filia Hotel Apartments предлагает клиентам множество услуг премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. В услуги комплекса включены: детские площадки, лифт и сейф. Также в услуги этого комплекса включены: терраса, камеры хранения багажа и сад.

Комплекс апартаментов предлагает прекрасно оборудованные апартаменты и предоставляет все необходимые удобства, куда входят: телефон и ванная комната. Для удобства гостей, желающих готовить еду самостоятельно, все апартаменты оборудованы плитой.

Filia Hotel Apartments предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков.

От комплекса до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно добраться на машине за 30 минут. Комплекс апартаментов также предлагает экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Irinis Str

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };