Louloudis Fresh Studios удачно размещается в тихих окрестностях города Скала Рахонио, всего в нескольких минутах езды от Thassos Port, Port of Thassos и Archaeological Museum of Thassos. Этот комплекс апартаментов удобно расположен в центре деревни.

Комплекс апартаментов предлагает различные услуги, такие как сейф и открытый бассейн, а также ресторан местной кухни. В ассортимент услуг комплекса включены: стойка проката автомобилей, прачечная и обмен валюты. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой комплекса.

Все апартаменты оснащены такими необходимыми удобствами для отдыха, как фен, кухня и кабельное/спутниковое телевидение, также из них открывается панорамный вид на море и бассейн. Здесь есть такие удобства, как телефон и холодильник. Во всех ванных комнатах есть душ.

Louloudis Fresh Studios предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков.

Популярные туристические места, находящиеся в непосредственной близости от комплекса, включают: Ancient Theatre и Ancient Agora Thassos. Гостям, путешествующим на автомобиле, комплекс апартаментов предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };