Этот комфортабельный отель расположен в городе Сисси и предлагает недавно отремонтированные номера со всеми современными удобствами.

Maritimo Beach Hotel предлагает своим гостям широкий выбор услуг премиум класса: обмен валюты, стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. В отеле также есть открытый бассейн, лифт и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Сисси постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Maritimo Beach Hotel предлагает своим гостям номера, в которых есть фен, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телефон. В отеле есть некоторое количество номеров, предназначенных для размещения семей.

Гости Maritimo Beach Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение отеля позволяет легко добраться до достопримечательности Aquaworld Aquarium.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };