Этот большой комплекс апартаментов удачно располагается в центре г. Сисси, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет и плавательный бассейн (работает по сезонам). Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

В услуги комплекса включены: камеры хранения багажа, терраса и стойка проката автомобилей. Для знакомства с городом Сисси постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Sissi Mare предлагает гостям апартаменты, в которых есть кухня, кофеварка/чайник и бесплатные туалетные принадлежности. В каждом апартаменте есть самые современные удобства: холодильник, телефон и кофеварка. В комплексе есть много апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

В баре комплекса можно приятно провести время за расслабляющими напитками.

Гости Sissi Mare, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На автомобиле из комплекса можно доехать до аэропорта Heraklion International Airport (HER) за 40 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };