Этот светлый комплекс апартаментов находится в городе Сидари и предлагает недавно отремонтированные апартаменты со всеми современными удобствами. Отель находится менее чем в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Canal D'Amour Beach и Esperii Port.

Этот комплекс апартаментов предлагает клиентам такие удобства, как открытый бассейн и теннисные корты; количество апартаментов в отеле: 28. Здесь также есть детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и сейф. Здесь же, в здании комплекса, есть салон красоты и магазин товаров первой необходимости.

St George Studios & Apartments Sidari предлагает постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе холодильник и центральное отопление. Апартаменты также оборудованы интернет соединением.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в комплексе работает собственный ресторан.

Гости St George Studios & Apartments Sidari, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение комплекса позволяет быстро добраться до достопримечательности Acharavi Beach.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };