Этот светлый комплекс апартаментов удобно располагается в центре г. Сидари, и на его территории есть плавательный бассейн (работает по сезонам) и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Этот комплекс апартаментов расположен всего в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Sidari Beach и Canal D'Amour Beach.

В услуги комплекса входят: прачечная, сейф и детские площадки. В комплексе также есть сад, стойка проката автомобилей и парковка на территории.

В апартаментах комплекса есть кондиционер, холодильник, кабельное/спутниковое телевидение и посудомоечная машина. Во всех апартаментах есть барбекю. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших апартаментов.

Комплекс апартаментов расположен недалеко от достопримечательности Esperii Port. Положение комплекса позволяет легко добраться до достопримечательности Acharavi Beach.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Magoulades

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };