Этот отель удачно расположен в центре г. Сидари, и на его территории есть детский бассейн, открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет. Гостям предлагается эксклюзивный доступ на закрытый пляж.

Maria's Beach Hotel & Apartments предоставляет постояльцам множество сервисов премиум класса: обмен валюты и стойка проката автомобилей. Постояльцы также могут освежиться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. На территории отеля организуются разнообразные мероприятия на воде.

Maria's Beach Hotel & Apartments предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и кухня. Мини-бар, холодильник и телевизор есть в каждом номере отеля. В каждом номере кондиционер, собственная ванная комната, полотенца и душ.

Maria's Beach Hotel & Apartments также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ограниченное время суток постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Отель находится в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Sidari Beach и в непосредственной близости от пляжа Canal D'Amour Beach. До достопримечательности Acharavi Beach, можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Canal d'Amour

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };