Этот комплекс апартаментов удобно располагается в центре г. Сидари, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет и плавательный бассейн (работает по сезонам). Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

В комплексе есть детские площадки, снек-бар и камеры хранения багажа. В перечень услуг комплекса входят: терраса, стойка проката автомобилей и сад. Комплекс апартаментов также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

В апартаментах есть кухня, где имеются микроволновая печь, холодильник и печь. В каждом апартаменте есть все необходимые условия для комфортного проживания: фен, кабельное/спутниковое телевидение и кухня. В комплексе есть некоторое количество апартаментов, предназначенных для семейного отдыха.

Othonas Apartments предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококлассных напитков.

Постояльцам, путешествующим на собственном транспорте, в комплексе предоставляется бесплатная частная парковка. Международный аэропорт Корфу находится в 50 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };