Этот отель расположен в популярном туристическом районе, недалеко от достопримечательности Aquarium of Rhodes. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

В ассортимент услуг отеля входят: сауна, круглосуточная работа рецепции и открытый бассейн. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Также в спектр услуг этого отеля входят: сейф и стойка проката автомобилей.

Riviera Hotel Rhodes предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть холодильник и ванная комната.

Riviera Hotel Rhodes предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. Всего в двух шагах вы найдете большое количество кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Diagoras International Airport (RHO) можно доехать на автомобиле за 20 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как d'Amboise's Gate, Palace of the Grand Master of the Knights of Rhodes и Governor's Palace за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    2 Miaoulis Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };