Этот недорогой отель находится в нескольких минутах езды на машине от самого центра города Родос. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

В отеле есть химчистка, бесплатный беспроводной интернет и прачечная. Также гостям предоставляются стойка проката автомобилей, парковка на территории и камеры хранения багажа. Для знакомства с городом Родос постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Все светлые номера Zefyros Hotel оборудованы такими удобствами, как холодильник и бесплатные туалетные принадлежности. Кофеварка/чайник, ванная комната и телефон есть в каждом номере отеля.

Zefyros Hotel предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков.

От отеля до аэропорта Diagoras International Airport (RHO) можно добраться на машине за 30 минут. В 10 минутах от отеля находится туристическая достопримечательность Родос, а на территории отеля имеется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    135, Lazarou Tiliakou str.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };