Этот уютный отель расположен в популярном туристическом районе, недалеко от таких достопримечательностей, как Aquarium of Rhodes и Governor's Palace. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Amaryllis Hotel Rhodes предоставляет гостям множество услуг класса люкс, таких как консьерж и стойка проката автомобилей. Здесь также имеются сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Сотрудники на рецепции будут рады помочь вам в решении любых возникнувших вопросов.

Amaryllis Hotel Rhodes предоставляет гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например холодильник, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Потолочный вентилятор, подушки на выбор и телефон есть в каждом номере отеля. Также предлагается интернет соединение.

Amaryllis Hotel Rhodes предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков. Совсем близко отсюда можно легко найти множество разнообразных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Diagoras International Airport (RHO) можно доехать на транспорте за 20 минут. Отель расположен всего в 20 минутах от таких достопримечательностей, как Archaeological Museum of Rhodes, Kahal Shalom Synagogue и Palace of the Grand Master of the Knights of Rhodes.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    44 Mandilara Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };