Этот комфортабельный отель расположен в популярном туристическом районе, недалеко от достопримечательности Aquarium of Rhodes. Предлагается проживание по доступным ценам в номерах с бесплатным Wi-Fi.

В услуги отеля включены: плавательный бассейн, лифт и круглосуточная работа рецепции. В отеле также есть снек-бар, прачечная и сейф. Alexia Hotel предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

В каждом комфортабельном номере отеля есть всё необходимое для отдыха: кухня, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как холодильник, фен и кофеварка/чайник. Во всех ванных есть душ.

Alexia Hotel предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Рядом можно легко найти богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Гости Alexia Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Palace of the Grand Master of the Knights of Rhodes и Kahal Shalom Synagogue, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Родос.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    54 Orfanidou Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };