Отель расположен в самом центре города Родос, в 5-ти минутах ходьбы от достопримечательности Diagoras Stadium. Отель находится менее чем в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Archaeological Museum of Rhodes и Kahal Shalom Synagogue.

Все большие номера отеля оснащены кондиционером, кроме того в номере есть бесплатные туалетные принадлежности, телевизор и ванная комната. В каждом номере есть такие удобства, как: холодильник и фен. Также для вашего комфорта предусмотрены тапочки.

Saint Michel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд греческой кухни. Кроме того, здесь вы можете оценить большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Отель отличается великолепным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Palace of the Grand Master of the Knights of Rhodes, Collachium и Родос расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    68 Perikleous Street, Old Town

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };