В этом отеле имеется 115 номеров, из которых открывается панорамный вид на море и бассейн. Гостям предлагается собственное казино и прекрасно оборудованные номера, в которых есть гостиная.

Отель предоставляет своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, лифт и плавательный бассейн (работает по сезонам). Доступ в интернет поможет вам всегда оставаться на связи во время путешествия. Здесь же, в здании отеля, есть магазин товаров первой необходимости.

Agla Hotel Rhodes предлагает гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон, зона отдыха в номере и холодильник есть в каждом номере отеля. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Agla Hotel Rhodes также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда греческой и международной кухни. Всего в двух шагах вы легко найдете большое количество различных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Diagoras International Airport (RHO) можно добраться на машине за 20 минут. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Palace of the Grand Master of the Knights of Rhodes, Hydrobiological Station of Rhodes и Kahal Shalom Synagogue.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    35 Apodimon Amerikis Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };